505947

Лекция «Дизайн привлекательной презентации для питча перед инвестором»

АП

Санкт-Петербург Малоохтинский пр-кт, д. 98, РГГМУ (смешанный формат)

25 November 2024, 19:00 — 7 December 2024, 00:00 Moscow time

Registration has ended 7 December в 3:00

Registration has ended 7 December в 3:00
Лекция «Дизайн привлекательной презентации для питча перед инвестором»
Already Going:
Яготинцева Наталья ВладимировнаПанькова Виктория РомановнаСтепанова Дарья АлександровнаМарьина Алёна АлексеевнаРатников Виктор АнтоновичКравцова Карина Владимировна
more318

About the event

Мероприятие пройдёт в смешанном формате. Есть возможность посетить его как оффлайн, так и подключиться онлайн по ссылке: https://rshu400.ktalk.ru/u1hshg5s8o6q.


Лекция "Дизайн привлекательной презентации для питча перед инвестором" будет посвящена созданию визуально привлекательных и содержательных презентаций, которые могут увеличить шансы на успех при общении с потенциальными инвесторами.


Рассматриваемые вопросы:

- объяснение, как дизайн презентации может повлиять на восприятие инвестором вашего сообщения и вашего бренда;

- как выбрать или создать шаблон презентации, который будет соответствовать целям питча и корпоративной идентичности;

- рекомендации по выбору цветов и шрифтов, которые улучшат читаемость и эстетическую привлекательность;

- советы по использованию визуальных элементов, таких как фотографии, иконки и инфографика, для поддержки вашего рассказа;

- как организовать информацию в презентации, чтобы она была понятной и логичной;

- техники создания убедительной истории, которая связывает ваш продукт или услугу с потребностями инвестора;

- включение интерактивных элементов, таких как видео или анимации, для удержания внимания аудитории;

- практические советы по подготовке к самому питчу, включая технические аспекты и репетиции;

- значение получения обратной связи на презентацию и её улучшение на основе этой информации.


Эта лекция будет полезна для всех, кто хочет научиться создавать эффективные презентации для питча перед инвесторами, партнерами и клиентами. Участники узнают, как использовать дизайн для усиления своего сообщения и повышения шансов на успех.

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Яготинцева Наталья Владимировна
доцент кафедры Прикладная информатика ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет»

Address

Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-кт, д. 98

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП
16 h

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»
1 d

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет
2 d

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча
27 d

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта
3 d

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта

Как подготовить питч за 3 минуты #АП
3 d

Как подготовить питч за 3 минуты #АП

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча
21 d

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча