508588

Медэтика. Тренинг Эффективная коммуникация на приеме с помощью невербалики #инвестклимат

HealthNet

17 June 2024, from 10:00 to 18:30 Yekaterinburg time

Registration has ended 17 June в 23:30

Медэтика. Тренинг Эффективная коммуникация на приеме с помощью невербалики #инвестклимат
Already Going:
Богинская Ирина
more4

About the event

Приглашаем врачей любых специальностей и организаторов здравоохранения.


Эффективная коммуникация в медицине создает пациентоцентричную среду, профилактирует конфликты, сокращает количество жалоб.


Невербальная коммуникация – это способность распознавать, реагировать и целенаправленно транслировать невербальные паттерны, а также прогнозировать эффект общения. Обучившись специальным техникам, можно повысить свой невербальный интеллект (Non Verbal IQ) и уровень влияния на окружение без слов.

Эффективная коммуникация в медицине создает пациентоцентричную среду, профилактирует конфликты, сокращает количество жалоб в Екатеринбурге и в Свердловской области.

Исследования показывают, что невербальный аспект составляет до 97% от того, что именно сообщается, поэтому люди реагируют на невербальную составляющую общения намного больше, чем на буквальные слова.


Прохождение программы позволяет:

● Виртуозно использовать невербальное общения одновременно с вербальным;

● Уменьшать эмоциональное напряжение пациентов, занимающих оборонительную позицию;

● Способствовать повышению восприимчивости коллег и пациентов к вашей информации;

● Создавать положительный имидж, укреплять авторитет;

● Управлять конфликтными ситуациями;

● Создавать доверительные отношения с окружающими, не прибегая к спорам, принуждениям или манипуляциям, что влияет на эмоциональный климат в медицинской организации и создает условия для улучшения ключевых показателей.


Академия профессионального роста «Медэтика» в течение 20 лет работает на благо сферы здравоохранения инициирует проведение тренинга для медицинских сотрудников.


Наша миссия – в реализации действий, направленных на улучшение взаимодействия между медработниками и пациентами и повышение качества оказания медицинской помощи.

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Популяризация чтения
2 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 d

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"