Крипто,- и блокчейн технологии в 2020-ых
26 May 2020, from 16:00 to 17:00
The organizer will start accepting orders from 26 мая в 15:00

The broadcast will take place in YouTube
You may need to install an app on your device to connect
Already Going:




About the event
С момента появления Биткойна в 2009 году в мире сформировалась масштабная экосистема цифровых активов, превышающая 250 млрд. долларов США. В рамках лекции будет представлен краткий обзор состояния и основных трендов экосистемы цифровых активов, который включает в себя блокчейн-протоколы, выпуск токенов, децентрализованные финансовые приложения (DeFi).
Спикер:
Сергей Ивлиев,
Руководитель Лаборатории криптоэкономики и блокчейн-систем ПГНИУ, кандидат экономических наук.
С 1998 по 2016 год работал в международной компании «Прогноз» в должности заместителя генерального директора по научным исследованиям, руководителя Лаборатории управления рисками Prognoz Risk Lab.
В 2016 году со-основал международную финтех компанию Lykke (Швейцария), которая разработала одну из первых в мире
децентрализованных торговых площадок с расчетами в реальном времени на блокчейне, произвела выпуск первого в мире токена, обеспеченного ценными бумагами (Lykke coin). В 2018-2019 гг. являлся независимым директором, членом наблюдательного совета Национального расчетного депозитария (группа «Московская биржа»).
Автор более 50 научных публикаций. Региональный директор Международной ассоциации профессиональных риск-менеджеров PRMIA. Организатор Пермской зимней школы (permwinterschool.ru), летней школы по криптоэкономике (perm.school), международной конференции по управлению рисками Russia Risk Conference (riskconference.ru).
Contacts
Are you interested in развитие продуктов?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









