512351

АП «Хим Фарм Долина». Круглый стол «Как создать успешный стартап: технологические тренды, вызовы и драйверы успеха»

FoodNet HealthNet АП

Санкт-Петербург ул Профессора Попова, д. 14 Санкт-Петербургский химико-фармацевтический университет

12 September 2024, 11:00 — 25 October 2024, 23:30 Moscow time

Already Going:
Мамонтов Дмитрий АнатольевичХарламова Полина ВладимировнаГалямова Мария РашитовнаЧарный Михаил ЦалельевичХакимова Карина РуслановнаЗарифи Ксения Османовна
more479

About the event

Это уникальная возможность для студентов и преподавателей узнать о последних технологических трендах, а также обсудить вызовы и факторы успеха в области технологического предпринимательства.
Мероприятие будет полезно всем, кто интересуется развитием своего стартапа или хочет узнать больше о том, как начать свое дело в сфере технологий. Мы пригласили опытных спикеров, которые поделятся своим опытом и знаниями в этой сфере, а также расскажут о существующих возможностях поддержки для начинающих предпринимателей.
Мероприятие проводится в рамках реализации программы по развитию направления Национальной технологической инициативы "Хелснет" при поддержке Фонда поддержки проектов Национальной технологической инициативы и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.


Hosts and speakers

Contacts

Address

Санкт-Петербург, ул Профессора Попова, д. 14

Organizers

Труханова Юлия

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

Фонд содействия инновациям

Фонд содействия инновациям

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет" Минздрава России

ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет" Минздрава России

Точка Кипения - Омск

Точка Кипения - Омск

ТОЧКА КИПЕНИЯ ОМСК

Рабочая группа FoodNet

Рабочая группа FoodNet

Инфраструктурный центр Хелснет

Инфраструктурный центр Хелснет

More events

1 h

Снимай контент для Ленинградского областного

1 h

Встреча клуба практики публичных выступлений Saint Petersburg Toastmasters Club

51 min

Открытая лекция "Современная мотивация персонала"

8 h

Студенческий клуб

4 h

День смеха в Осетинском землячестве СПб и ЛО

4 h

Ufights переговоры

6 h

МОНУМЕНТАЛИСТЫ РОССИИ. ЧЕЛОВЕК И НАУКА В ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ХУДОЖНИКОВ-МОНУМЕНТАЛИСТОВ СССР И СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ