512468

Технологический конкурс «Автономный поиск. Софт», консультация для участников

Беспилотные авиационные системы Беспилотные аппараты Большие данные Искусственный интеллект и машинное обучение Машинное обучение и анализ данных

Online

6 August 2024, с 16:00 до 17:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 6 августа в 20:30

Технологический конкурс «Автономный поиск. Софт», консультация для участников

The broadcast will take place in Kontur Talk

Kontur Talk

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Козловская Ксения АлександровнаМолодых Юрий ОлеговичКручинин ДмитрийЯцечко СтаниславСафронова Мария ВладимировнаЦарьков Даниил Дмитриевич
more55

About the event

Приглашаем разработчиков нейросетей и производителей БВС к обсуждению первой части технологического конкурса «Автономный поиск» - «Софт». Тема: разработка ПО для поиска людей на снимках, снятых с БВС. Софт должен запускаться на реальном одноплатном компьютере. Сроки проведения: июль-декабрь 2024 года. Призовой фонд: 25 млн ₽. Максимальное число призеров: до 5 команд.

Технологический конкурс «Автономный поиск» направлен на создание системы, встраиваемой в коммерчески доступный беспилотник, которая позволит искать объекты на аэрофотоснимках в условиях отсутствия радио, сотовой и спутниковой связи. Конкурс включает последовательные части «Софт», «На борту», «Навигация» и собственно «Автономный поиск», задачи которых, постепенно усложняясь, стимулируют разработку технологии.

На конференции команда технологических конкурсов Up Great представит своё видение задачи и правил конкурса отдельных заданий «Софт». Мы будем рады получить обратную связь от потенциальных участников, тех кто уже зарегистрировался на конкурс и экспертов отрасли.

Contacts

Организаторы
Козловская Ксения Александровна
руководитель проекта Фонд НТИ

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Лекция на тему: Технические и программные аспекты разработки современных компьютерных игр.
7 ч

Лекция на тему: Технические и программные аспекты разработки современных компьютерных игр.

"Партнёрская среда" Основные драйверы для формирования партнерства между университетом  и индустрией.
55 мин

"Партнёрская среда" Основные драйверы для формирования партнерства между университетом и индустрией.

Акселератор "РосНОУ.проф"
33 д

Акселератор "РосНОУ.проф"

Третья сетевая оперативка с Точками кипения
34 д

Третья сетевая оперативка с Точками кипения

Акселерационная программа «ОгарёвPRO»
97 д

Акселерационная программа «ОгарёвPRO»

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа #АП
96 д

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Формирование бренда стартапа #АП

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов #АП
96 д

Дальнейшие шаги для развития стартап-проектов #АП