517260

АП «#ЭТОМОЁДЕЛО». Тех.предпринимательство и особенности тех. команд, проектов, стартапов. Представление элементов ПУТП.

EduNet NeuroNet TechNet
Image

The broadcast will take place on the platform

Vkontakte

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Панова Марина ЮрьевнаТетерин Иван ИгорьевичВешникова Марина ЮрьевнаВербицкая Юлия ВладимировнаТиманькова Алина ДмитриевнаМардаровская Елена Владимировна
more567

About the event

Технологическое предпринимательство — это создание нового бизнеса, основанного на устойчивом конкурентном преимуществе инновационной высокотехнологичной (наукоёмкой) идеи.


От социального или индивидуального предпринимательства технологическое предпринимательство отличает то, что создание новых продуктов или услуг в этом случае тесно взаимосвязано с использованием передовых научных знаний и/или технологий, а компания-разработчик обладает правами на них.


Производственные процессы в технологическом предпринимательстве серьёзно отличаются от процессов производства материальных продуктов и строятся по принципам стартапа, что обусловлено спецификой производимых продуктов/услуг и используемых ресурсов — высокоспециализированных знаний в различной форме, а также интеллектуального капитала.


Мероприятие направлено на знакомство участников с федеральным проектом «Платформа университетского технологического предпринимательства». В рамках встречи участники узнают о функционале Платформы и ее ценности для стартаперов, а также научатся подавать инновационные бизнес-идеи.


Спикер: Ксения Чудотворова, бизнес-тренер и фасилитатор, грантрайтер, преподаватель высшей школы и архитектор проекта «Женщины в погонах».


Программа реализуется в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».


Contacts

Address

Organizers

Тетерин Иван Игорьевич

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

4 h

Открытый отбор провайдеров в проект «Код будущего. Искусственный интеллект»

6 h

Рефлексия как механизм эффективного решения конфликтных ситуаций

7 h

Школа Вожатых «1859℉»

20 d

КМ Екатеринбург: Интересное мышление. Александр Коротич о дизайне, иллюстрациях и воспитании творческой личности

1 d

БизнесГравитация. Технология построения эффективных бизнес-команд

1 d

Квест-игра «Путь к успеху»

1 d

Технологический конкурс «Автономный поиск. На борту», консультация для участников