Нейротехнологии и технологии искусственного интеллекта: перспективы развития в СКФО #АП_ФН
Пятигорск пр-кт Калинина, д. 9, ФГБОУ ВО "Пятигорский государственный университет"
21 September 2024, from 08:30 to 12:00 Moscow time
Registration has ended 21 September в 15:00

The broadcast will take place in Pruffme
You may need to install an app on your device to connect
Already Going:





About the event
Форсайт-сессия
Участники акселерационной программы познакомятся с имеющимся опытом работы с нейротехнологиями и технологиями искусственного интеллекта в регионе, а также рассмотрят перспективы развития.
Акселерационная программа «Фабрика нейротехнологий» реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации».
Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» направлен на раскрытие предпринимательского потенциала молодёжи и подготовку профессионалов в области технологического предпринимательства.
Hosts and speakers
Contacts
Address
Пятигорск, пр-кт Калинина, д. 9
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product












