522537

VI международный форум «Психологическое благополучие и социальная успешность личности в условиях современных вызовов»

Педагогическая психология Психология Психология личности Психология образования Психология управления и лидерства

20 November 2024, from 09:00 to 18:00

Registration has ended 20 November в 18:00

VI международный форум «Психологическое благополучие и социальная успешность личности в условиях современных вызовов»
Already Going:
Симонова Галина ИвановнаБажин КонстантинБельтюкова Оксана ВитальевнаСкопин Дмитрий ИгоревичГроус Алина ЮрьевнаБерезина Ангелина Андреевна
more693

About the event

Целью Форума является обсуждение актуальных теоретических проблем, современных тенденций и инновационных практик достижения психологического благополучия и социальной успешности человека,

в том числе, с ограниченными возможностями здоровья, в личностной, семейной и профессиональной сферах, организация обмена результатами научных исследований между российскими и зарубежными специалистами и практиками в области актуальных проблем благополучия личности, семьи в условиях культурного разнообразия и транзитивности общества.


Направления работы Форума:

  • методологические подходы и концептуальные основы психологического, социального, семейного и профессионального благополучия;
  • проблемы психологического благополучия и социального успеха личности в контексте переживания ситуаций неопределенности, стрессогенных жизненных условий;
  • психологическая безопасность в современных условиях межкультурного взаимодействия;
  • здоровье в контексте психологического, социального и профессионального благополучия личности;
  • психологическое сопровождение членов семей участников СВО, развитие их жизнестойкости и субъективного благополучия;
  • профессиональная подготовка, методическое обеспечение деятельности и повышение квалификации психологов для эффективной профессиональной деятельности в условиях современных вызовов.
  • социально-психологические особенности современной семьи, привлечение внимания общественности к проблемам семьи, материнства и детства.

Участие в форуме – это не только обучение новым инструментам и подходам, обмен знаниями и опытом, но и также возможность осознать свои личные вопросы и разобраться с важными вызовами своей жизни.

Мероприятие будет интересно психологам, педагогам, коучам, тренерам, HR-специалистам, медицинским работникам, специалистам сферы социального обслуживания населения и всем тем, кто ищет возможности для достижения благополучия.


Форум будет организован в офлайн и онлайн форматах.

Documents

Hosts and speakers

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка к публичным выступлениям
2 d

Подготовка к публичным выступлениям

Подготовка питча
2 d

Подготовка питча

Государство для молодых: возможности развития своего дела
56 d

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
56 d

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда

Труба экспертов 2.0 Акселератора Хоумнет
7 h

Труба экспертов 2.0 Акселератора Хоумнет

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам.
11 h

Практическое занятие «Как презентовать себя инвесторам, корпорациям, партнерам.