526270

Второй этап IV сезона МКЛ.Самара

Молодежная Молодежные мероприятия Молодежные объединения Развитие молодежи Региональная молодежная политика
Image
Already Going:
Ключиков Аркадий ВикторовичХабиева Диля РафаэлевнаТихонова Арсения АлександровнаДавыдова Ангелина ЮрьевнаМоисеев Степан АлександровичНеяскин Николай Николаевич
more690

About the event

Межрегиональной Квиз-Лига. Самара (МКЛ.Самара) – проект, который реализуется Ассоциацией региональной молодежи в рамках Межрегиональной Квиз-Лиги (МКЛ). Первый квиз был проведен в марте 2023 года. В рамках МКЛ сформировались команды лиги из активных студентов. Каждая приглашенная команда является представителем отдельного региона или организации, что способствует консолидации межрегиональной молодежи, поиску единомышленников для дальнейшей совместной активной общественной деятельности.


Квизы МКЛ.Самара – это уникальные, захватывающие мероприятия, которое объединяет в себе элементы викторины, головоломки и соревнования. Это отличный способ проверить свои знания, логику и интуицию, а также провести время в приятной компании.


Мероприятие пройдет в уютной обстановке, где каждый участник получит возможность проявить свою эрудицию и смекалку. Квиз будет состоять из нескольких раундов, каждый из которых будет включать в себя различные типы вопросов.


На мероприятии планируется проведение кейтеринга, где все участники смогут вкусно подкрепиться во время перерыва! Победители квиза получат грамоты, а все участники – массу положительных эмоций и новых знаний. Квиз МКЛ.Самара станет отличным способом провести время с пользой и удовольствием, познакомиться с интересными людьми и проверить свои силы в интеллектуальных сражениях.

Hosts and speakers

Contacts

Address

Самара, Московское шоссе, д. 34

Halls

Зал "Буран", Зал "Восток-1"

Organizers

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

2 d

БизнесГравитация. Цифровая трансформация каналов продаж

2 d

Презентация стартапа: стиль как ключи управления впечатлением

2 d

Вебинар: Как победить в споре с налоговой? Правила для собственника

14 d

КМ Екатеринбург: Интересное мышление. Живое Образование vs Цифровая Реальность: Кто победит? О.Бахтияров и Э.Измайлов

2 d

Интенсив Университета 2035 "От идеи к прототипу": Организационная встреча