Управление мотивацией в команде. Тимбилдинг.
Тула ул Фридриха Энгельса, д. 155, ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» 5-й корпус, аудитория 326
18 October 2024, from 13:30 to 23:30 Moscow time
Registration has ended 19 October в 2:30
The broadcast will take place in Yandex Telemost
You may need to install an app on your device to connect
Already Going:






About the event
Приглашаем вас на мероприятие, посвященное управлению мотивацией в команде и искусству тимбилдинга. Это отличный шанс погрузиться в мир эффективных методов формирования сплоченных команд и повышения мотивации сотрудников.
Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, как создать атмосферу взаимодействия и поддержки в вашей команде, что поможет достичь выдающихся результатов.
В ходе мероприятия мы обсудим:
- Принципы мотивации: Узнаете, как различные факторы влияют на мотивацию сотрудников и какие методы можно использовать, чтобы каждый член команды чувствовал себя ценным и вовлеченным в общую цель.
- Элементы успешного тимбилдинга: Ознакомьтесь с проверенными техниками и упражнениями, которые способствуют формированию доверия и взаимопонимания среди участников команды, а также способствуют развитию коммуникационных навыков.
- Создание эффективной рабочей среды: Как обеспечить положительную атмосферу в коллективе, используя различные подходы к управлению и взаимодействию, что в свою очередь способствует повышению продуктивности.
- Роль обратной связи: Обсудим, как конструктивная обратная связь может повысить уровень мотивации и помочь команде достичь лучших результатов. Вы узнаете, как правильно давать и принимать обратную связь.
Не упустите возможность узнать, как эффективно управлять мотивацией в вашей команде и использовать тимбилдинг в качестве инструмента для укрепления отношений и достижения высоких результатов!
Hosts and speakers
Contacts
Address
Тула, ул Фридриха Энгельса, д. 155
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









