527021

Интеграция туризма в экономическую систему региона: перспективы и барьеры

Гостеприимство Гостиничный бизнес Развитие туризма Сервис Туризм

5 December 2024, с 09:00 до 14:00 по Московскому времени

Тіркеу аяқталды 5 желтоқсан в 17:00

Интеграция туризма в экономическую систему региона: перспективы и барьеры
Already Going:
Анисимова Виктория ВикторовнаБорисов Павел ВячеславовичЧочиева Диана ДмитриевнаКузнецова Елена ВалерьевнаБогатов Иван Геннадьевич
more78

About the event

В целях интенсификации процессов взаимодействий научно-исследовательских и предпринимательских структур в индустрии туризма, а также создания площадки для обмена мнениями, научным и исследовательским опытом, укрепления научных и деловых контактов между российскими и иностранными специалистами в сфере туризма на площадках Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева реализуется Форум «Развитие туристской индустрии в контексте глобальных изменений рынков».


Целью мероприятия является обсуждение и определение концепции развития туристской индустрии в контексте глобальных изменений рынков.


Спикеры мероприятия:


- Карпов Андрей Геннадьевич, руководитель Департамента по проектам развития территорий Орловской области, познакомит участников с инструментами развития туризма и туристской деятельности в Орловской области.


- Георгиева Наталья Петровна, руководитель Департамента культуры Орловской области, выступит с докладом «Культурные инициативы как механизмы формирования условий для развития туризма».


- Глобов Кирилл Сергеевич, руководитель Дирекции по природным территориям Института развития городов Республики Татарстан, представит опыт комплексного проектирования туризма на природных территориях.


- Савушкин Игорь Вячеславович, расскажет о особенностях реализации проекта "Больше, чем путешествие" на территории Орловской области.


К участию в пленарном заседании присоединятся научные работники, профессорско-преподавательский состав, представители органов исполнительной власти, бизнес-сообщества, студенты, аспиранты, обучающиеся в сфере туризма, гостеприимства и экономики.

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Представление всех элементов федерального проекта «Технологии» #АП
97 д

Представление всех элементов федерального проекта «Технологии» #АП

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ #АП
97 д

Ключевые преимущества экосистемы развития технологического предпринимательства НТИ #АП

Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей, этапы жизненного цикла команды. #АП
96 д

Командообразование: роли в команде, распределение задач внутри команды, примеры совмещения ролей, этапы жизненного цикла команды. #АП