530649

Заседание региональной экспертной группы НТИ Агентства стратегических инициатив

Медицина и здравоохранение Развитие городской среды Социальная политика Уход за пожилыми и инвалидами Экспертиза проектов
Image
Already Going:
Гарбузова Анна ВладимировнаГригорьева Наталья ОлеговнаВербная-Панченко Вера Константиновна
more5

About the event

АСИ — «агент изменений», работающий вместе с лидерами над масштабными инициативами и объединяющий усилия общества, бизнеса и государства.
Региональный социальный стандарт - это комплекс современных управленческих практик и решений для повышения качества и доступности услуг в социальной сфере в субъектах Российской Федерации.
Руководитель региональной экспертной группы НСИ Агентства стратегических инициатив в Санкт Петербурге – Надежда Коротовских презентует промежуточные результаты оценки группы экспертов показателей выполнения проекта социального стандарта в Санкт-Петербурге.

Эксперты в процессе дискуссии получат ответы на актуальные вопросы информирования населения о проектах поддержки горожан, синхронизировались по показателям оценки качества жизни, требующие доработки и презентации.

В рамках работы группы формируются решения по упрощению процедур, улучшению сервисов для человека при прохождении жизненных ситуаций, а также проектированию новых услуг и мер поддержки, в конечном итоге повышающих уровень качества жизни человека.

Contacts

Organizers

Найдовская Алёна Сергеевна

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

9 h

IV Международный Форум предпринимателей "Бизнес как искусство".

2 h

PRO-ИНВЕСТ: просто PRO ИНВЕСТиции

4 h

PRO-ИНВЕСТ: просто PRO ИНВЕСТиции

5 h

Методы и инструменты качественной оценки рекламных кампаний в цифровой экономике

6 h

Вебинар: Как AI экономит время, ресурсы в маркетинге, бизнес-процессах

6 h

Репетиция команды КВН "Й"

9 h

Гранты и с чем их едят. Руководство по выживанию в научной среде. Часть первая.