538920

Проблемы научно-технологического развития пищевой и перерабатывающей промышленности Российской Федерации

EduNet HealthNet

13 December 2024, from 13:00 to 14:30 Moscow time

Image
Already Going:
Бесшапошный Максим НиколаевичОлесюк Анна ПетровнаКосогор Анастасия ВладимировнаСвистунов Дмитрий ВалерьевичСоловьева Ольга ИгнатьевнаПермякова Екатерина
more110

About the event

Валерий Николаевич Сергеев – российский учёный и организатор производства в области технологии мясных, молочных и рыбных продуктов, член-корреспондент РАСХН (1993), член-корреспондент Российской академии наук (2014).

В ходе данного мероприятия известный ученый познакомит с основными этапами становления, развития пищевой и перерабатывающей промышленности Российской Федерации, обратит внимание слушателей на основные проблемы, возникающие на пути научно-технологического развития данной отрасли.

Пищевая промышленность представляет собой совокупность предприятий, производящих продукты питания с целью удовлетворения потребностей населения. Благодаря продукции пищевой промышленности на 80-85 % формируются продовольственные фонды и создаются стратегические запасы продовольствия в стране. Данная отрасль является одной из важных отраслей агропромышленного комплекса страны. Она включает в себя ряд подотраслей, которые осуществляют переработку: продукции сельского хозяйства, лесного хозяйства и рыболовства для изготовления: пищевой продукции; ингредиентов и компонентов; кормов и кормовых добавок и т.д.

Contacts

Organizers

Прохоров Иван Петрович

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

4 h

БизнесГравитация. Цифровая трансформация каналов продаж

4 h

БизнесГравитация. Цифровая трансформация каналов продаж

7 h

Образовательное мероприятие для студентов инженерных направлений "Работа в Mars"

7 h

Клуб BIOTECH

9 h

Секция конференции: "Artificial Intelligence and Modern Areas of Statistical Research"

9 h

Английский язык в профессиональной и научно-исследовательской коммуникации

9 h

Презентация стартапа: стиль как ключи управления впечатлением