Бизнес-игра "Кураж продаж: КОРПОРАТ" на тему продаж, переговоров и установлению новых полезных связей.
6 March, с 15:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 6 марта в 17:00

Already Going:






About the event
Мероприятие проводится совместно с Комитетом "Маркетинга, Рекламы и Продаж" БРО ОПОРА РОССИИ
Эта игра победила в премии "Бизнес-игра года" по версии Национальной ассоциации организаторов мероприятий НАОМ г. Москва, 2024 г.
В эту игру уже играли предприниматели и руководители в 13 городах страны от Калининграда до Кургана. И она снова приехала в Уфу. Игра "Кураж продаж: КОРПОРАТ" не только обучает, но и меняет отношение игроков к продажам и переговорам.
Игру проведет ее автор - Борис Сазонов, рекордсмен мира в сфере современных трансформационных игр.
Для кого эта игра: Начинающие и опытные предприниматели, эксперты, руководители, продавцы и те, кто их обучает (бизнес-тренеры и HR).
Что будет происходить:
За 2 часа пройдете 3 этапа, выполняя персональные и командные задания.
Научитесь новым способам продаж и переговоров.
Заведете новые полезные знакомства.
Количество игроков всего 100, успевайте занять ваше место, регистрируйтесь прямо сейчас!
Hosts and speakers
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










