СИНВ. Конкурс на лучшее название для Конкурса лучших практик управленческого образования
Online supported by Точка кипения - Екатеринбург
25 February, from 22:00 to 23:00 Moscow time
Registration has ended 26 February в 2:00

Already participating:





About the event
Друзья!
Объявляется Конкурс на лучшее название проекта, поддержанного АСИ:
Конкурс практик управленческого образования
Помогайте сделать наше образование снова лучшим в мире!
Он является пилотным проектом более грандиозного проекта, который в 2023 попал в ТОП-50 (из 23500) Форума сильных идей АСИ и поддержан Президентом РФ:
Создание международной системы аккредитации программ делового администрирования на принципах сотрудничества и солидарности.
По сути, это смена требований к бизнес-образованию и заявка на международное лидерство в решении реальных задач в ходе обучения. Переход от западных моделей - к национальному проектному обучению и инженерному подходу в подготовке руководителей.
Конкурс практик -это пилотный проект, проводился уже 2 раза.
▶️ В 2023 для вузов-участников Президентской программы.
На Конкурс были представлены 22 практики от 14 вузов.
▶️В 2024 для Бизнес-школ, членов Российской ассоциации бизнес-образования.
Собрали 27 практик от 22- ведущих бизнес-школ страны.
В планах - расширение на другие целевые аудитории: корпуниверситеты, тренинговые центры.
А также географически: БРИКС, например.
Конкурс получил поддержку:
- АСИ
- РАБО
- Федерального ресурсного центра Президентской программы.
Нужно название Конкурсу!
Сейчас это просто Конкурс лучших практик управленческого образования.
Требования к названию
- Уникальность
- Запоминаемость
- Ассоциация с передовым бизнес-образованием, сменой парадигмы обучения руководителей, инновациями, возврат былой славы лучшего в мире образования
- Краткость
- Одинаково читаемое написание на русском и английском
- Понятное название для сайта на английском: напишите его при подаче заявки!
Пожелания к названию.
- Название может быть аббревиатурой, связанной по смыслу с лучшими практиками (проектами) в подготовке руководителей новой формации в программах бизнес-образования. Пример аббревиатуры, имеющей смысл: РУС - Российское Управленческое Сообщество
- Может быть сочетанием двух коротких слов, как deepseek, но на русском. Могут быть русские слова, но понятные для названия сайта на английском Пример: Бизнес-ПИЛОТ (Бизнес-Практики и Лучшие Образовательные Технологии), Business-PILOT (Pioneering Innovative Learning Opportunities and Techniques) Недостаток данного названия в том, что оно не уникально. Есть компании с таким названием, не очень ассоциативно с бизнес-образованием.
- В названии НЕ может быть упоминаний программ МВА, ЕМВА, DBA - у нас речь про российские программы, в ходе которых решают реальные задачи на основе проектов
- Название НЕ может быть обычным английским словом - типа BEST, SMART, только в сочетании с другим словом, например: Смартека
- Может быть сочетание слов с аббревиатурой. Например: ДинаМИКС - Динамическая Модель Изменения Корпоративных Стратегий
- Может быть что-то совсем инновационное, типа ИНЖир - конкурс для ИНЖенеров энергетики Будущего Важно, чтобы название что-то означало, имело смысл, было коротким, запоминающимся, уникальным.
- Отличное название Eduniversal (сочетание двух слов Education+Universal) - мир образования. Но его уже придумали до нас ))
Нейросети пока ничего подходящего не дали. Таблица с неподходящими названиями от нейросетей - в приложении. ТАК НЕ НАДО!
В приложении есть описание проекта, а в нем ссылка на лендинг Конкурса практик 2023. Можно посмотреть, вплоть до видео-презентаций.
Финалистам конкурса будут вручены Благодарственные письма от организаторов Конкурса.
Победителям - призы от организаторов и всенародная слава! ))
Конкурс продлится до 25 февраля!
У каждого есть шанс войти в историю!!!
Hosts and speakers
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product











