545361

СИНВ. Конкурс на лучшее название для Конкурса лучших практик управленческого образования

Бренд-стратегия Реализация стратегий Стратегический маркетинг

25 February, from 22:00 to 23:00 Moscow time

Registration has ended 26 February в 2:00

СИНВ. Конкурс на лучшее название для Конкурса лучших практик управленческого образования
Already participating:
Злобин Эдуард ВикторовичЛедков Максим ВладиславовичЧернобокова Олеся ВладимировнаСальников Алексей ВасильевичКарпенко Александр Михайлович
more3

About the event

Друзья!
Объявляется Конкурс на лучшее название проекта, поддержанного АСИ:

Конкурс практик управленческого образования


Помогайте сделать наше образование снова лучшим в мире!


Он является пилотным проектом более грандиозного проекта, который в 2023 попал в ТОП-50 (из 23500) Форума сильных идей АСИ и поддержан Президентом РФ:

Создание международной системы аккредитации программ делового администрирования на принципах сотрудничества и солидарности.


По сути, это смена требований к бизнес-образованию и заявка на международное лидерство в решении реальных задач в ходе обучения. Переход от западных моделей - к национальному проектному обучению и инженерному подходу в подготовке руководителей.


Конкурс практик -это пилотный проект, проводился уже 2 раза.

▶️ В 2023 для вузов-участников Президентской программы.

На Конкурс были представлены 22 практики от 14 вузов.


▶️В 2024 для Бизнес-школ, членов Российской ассоциации бизнес-образования.

Собрали 27 практик от 22- ведущих бизнес-школ страны.


В планах - расширение на другие целевые аудитории: корпуниверситеты, тренинговые центры.

А также географически: БРИКС, например.


Конкурс получил поддержку:

  • АСИ
  • РАБО
  • Федерального ресурсного центра Президентской программы.


Нужно название Конкурсу!

Сейчас это просто Конкурс лучших практик управленческого образования.


Требования к названию

  1. Уникальность
  2. Запоминаемость
  3. Ассоциация с передовым бизнес-образованием, сменой парадигмы обучения руководителей, инновациями, возврат былой славы лучшего в мире образования
  4. Краткость
  5. Одинаково читаемое написание на русском и английском
  6. Понятное название для сайта на английском: напишите его при подаче заявки!

Пожелания к названию.

  • Название может быть аббревиатурой, связанной по смыслу с лучшими практиками (проектами) в подготовке руководителей новой формации в программах бизнес-образования. Пример аббревиатуры, имеющей смысл: РУС - Российское Управленческое Сообщество
  • Может быть сочетанием двух коротких слов, как deepseek, но на русском. Могут быть русские слова, но понятные для названия сайта на английском Пример: Бизнес-ПИЛОТ (Бизнес-Практики и Лучшие Образовательные Технологии), Business-PILOT (Pioneering Innovative Learning Opportunities and Techniques) Недостаток данного названия в том, что оно не уникально. Есть компании с таким названием, не очень ассоциативно с бизнес-образованием.
  • В названии НЕ может быть упоминаний программ МВА, ЕМВА, DBA - у нас речь про российские программы, в ходе которых решают реальные задачи на основе проектов
  • Название НЕ может быть обычным английским словом - типа BEST, SMART, только в сочетании с другим словом, например: Смартека
  • Может быть сочетание слов с аббревиатурой. Например: ДинаМИКС - Динамическая Модель Изменения Корпоративных Стратегий
  • Может быть что-то совсем инновационное, типа ИНЖир - конкурс для ИНЖенеров энергетики Будущего Важно, чтобы название что-то означало, имело смысл, было коротким, запоминающимся, уникальным.
  • Отличное название Eduniversal (сочетание двух слов Education+Universal) - мир образования. Но его уже придумали до нас ))


Нейросети пока ничего подходящего не дали. Таблица с неподходящими названиями от нейросетей - в приложении. ТАК НЕ НАДО!

В приложении есть описание проекта, а в нем ссылка на лендинг Конкурса практик 2023. Можно посмотреть, вплоть до видео-презентаций.


Финалистам конкурса будут вручены Благодарственные письма от организаторов Конкурса.

Победителям - призы от организаторов и всенародная слава! ))


Конкурс продлится до 25 февраля!

У каждого есть шанс войти в историю!!!


Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Малышева Лариса Анатольевна
Директор Бизнес-школа Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

Бизнес-школа Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

Бизнес-школа Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

More events

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
1 h

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
5 h

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
6 h

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
3 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
2 h

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка питча
2 d

Подготовка питча