Очный семинар «Возможности участия и победы в конкурсах Фонда президентских грантов».
Online supported by Точка кипения - Ульяновск
27 February, from 15:00 to 18:00

Already participating:




About the event
📍Фонд президентских грантов проведет очный семинар «Возможности участия и победы в конкурсах Фонда президентских грантов» для некоммерческих организаций Ульяновской области.
Ведущий: Иннокентий Дементьев, заместитель генерального директора Фонда президентских грантов.
Приглашаем руководителей действующих некоммерческих организаций Ульяновской области присоединиться к программе семинара.
Участники смогут подготовиться к подаче заявки на ближайший конкурс Фонда президентских грантов и получат актуальные ответы на вопросы:
✅Кто и с какими проектами может принимать участие в конкурсах Фонда президентских грантов?
✅Какую сумму гранта можно запросить на один проект?
✅Зачем и как разрабатывать социальный проект перед написанием заявки на конкурс?
✅Как спроектировать качественные результаты и обеспечить их достижение в проекте?
✅Как запланировать оценку качественных результатов проекта?
✅Как правильно заполнить заявку на конкурс?
✅Какие ошибки допускают участники конкурса из года в год и как их избежать?
Чтобы принять участие в семинаре, зарегистрируйтесь на мероприятие до 13:00 среды, 26 февраля, ссылке: https://sozidateli.ru/portal/event/394. Время указано местное.
Важно: для регистрации на мероприятия Фонда президентских грантов необходимо иметь учетную запись (профиль) на платформе «Созидатели»: https://www.sozidateli.ru. Если у вас еще нет профиля на этой платформе, то сначала необходимо его создать, а потом вернуться к этому тексту и перейти по ссылке для регистрации на семинар: https://sozidateli.ru/portal/event/394.
▶️Место проведение очного семинара: Минаева 11, Точка Кипения
▶️Для иногородних участников трансляция по ссылке: https://vkvideo.ru/video-158008763_456239176
This is a networking event
These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.
Where it's going to be held
Contacts
Organizers
Наумова Алина Олеговна
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product