549731

Проект "Мастерская управленца": “Тайм-менеджмент”

Деловые коммуникации

10 April, from 09:00 to 21:00 Moscow time

Registration will end in 10 days

Registration will end in 10 days
Image

About the event

Мероприятия реализуются в рамках проекта "Мастерская управленца". Студенты, принимающие участие в наших мероприятиях, приобретут практикоориентированные навыки коммуникации, которые им будут необходимы для проведения переговоров, взаимодействий с подчинёнными, публичных выступлений и собеседований.


Каждый участник получит возможность развить умения по работе в команде в разных ролях. Также участники приобретут широкий набор контактов с наиболее активными студентами, проходившими программу мероприятий, и различными экспертами. Наш курс рассчитан на 12 занятий: с 20 марта по 29 апреля.


Будут проведены мероприятия по следующим темам: Азы коммуникации, резюме и собеседование, деловой и сетевой этикет, межличностное общение и техники активного слушания, когнитивные искажения, распределение ролей в команде, тайм-менеджмент, дискуссия по фильму/книге, искусство переговоров. Также будут проведены деловые игры "Аргумент", "Стройка", "Совет директоров".


Есть договорённости о сотрудничестве с квалифицированными спикерами, которые смогут поделиться своими знаниями и опытом. Среди них: Павловский П.В., проректор ГУУ; Марина Новосёлова, основатель школы имиджа и ораторского искусства “ТОП 10”; Екатерина Перткова, психолог, бизнес-тренер, HR-специалист и др.

Contacts

Organizers

Бойко Виктория Александровна

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

9 h

Филогенез системы зрительных анализаторов

9 h

Открытый отбор провайдеров в проект «Код будущего. Искусственный интеллект»

11 h

Рефлексия как механизм эффективного решения конфликтных ситуаций

20 d

КМ Екатеринбург: Интересное мышление. Александр Коротич о дизайне, иллюстрациях и воспитании творческой личности

1 d

БизнесГравитация. Технология построения эффективных бизнес-команд

1 d

Спирты и фенолы. Польза или вред?

1 d

Публичная лекция: Импортозамещение в российском птицеводстве: достижения и цели