Стратегический менеджмент
18 August 2020, с 01:15 до 07:00
The organizer will start accepting orders from 18 августа в 00:15

Already Going:




About the event
На тьюториале планируется рассмотреть и в коллективной игровой форме закрепить на практике проектирование и анализ следующих типов стратегий:
1) Разрабатываемые стратегии.
2) Реализуемые стратегии.
3) Реализованные стратегии.
4) Нереализованные стратегии.
5) Всплывающие стратегии.
Системный анализ пятнадцати практических примеров бизнес-стратегий и интерактивные формы проведения тьюториала позволят участникам поделиться своим управленческим опытом стратегического планирования и получить теоретическую и практическую подготовку в части управленческих компетенций "бизнес-стратега".
Мероприятие проводится при поддержке от министерств экономического развития России и Сахалинской области, Учебного центра "ЛИНК" (г. Южно-Сахалинск) и консорциума образовательных организаций Сахалинской области (в который входит Сахалинский госуниверситет, предоставивший помещение для проведения тьюториала)
Место проведения мероприятия - Южно-Сахалинск, Пограничная - 68.
Участниками мероприятия являются менеджеры высшего и среднего звена предприятий и организаций Сахалинской области - специалисты, участвующие в 2019/2020 учебном году в Президентской программе.
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in предпринимательство?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










