Креативные индустрии. АНО Агентство развития Сысерти. Распространение опыта продюсирования городов и территорий.
19 March, from 18:00 to 21:00 Yekaterinburg time
Registration has ended 20 March в 2:00

Already Going:


About the event
АНО АРС приглашает представителей креативной индустрии Свердловской области принять участие в серии мероприятий, направленной на описание образа продюсера города и на развитие навыков презентации проектов на внутреннем и федеральном уровне.
Целью цикла мероприятий является:
⁃ Формулирование стратегии работы продюсера города.
⁃ Создание методологии презентации проектов.
⁃ Понимание основ командообразования в сфере креативных индустрий.
⁃ Создание платформы для обмена опытом, установления контактов и совместной реализации креативных проектов.
На этой встрече мы разберем:
- Логически последовательная и структурированная презентация, питчинг.
- Структура речи:
- Строение аргумента в презентации и питчинге
- Разбор логических ошибок в презентации проекта и их избегание.
Спикер: Павел Митрофанов
Ведущий городских и корпоративных мероприятий, радиоведущий радиостанции «Серебряный дождь», тренер публичных выступлений с опытом более 12 лет.
Готовил спикеров к TEDxEkaterinburg, ScienceSlam, конференциям компании Контур.
Проводил мероприятия: Фестиваль IT пикник, Зеленый марафон, главная сцена Ночи Музыки
АНО Агентство развития Сысерти.
Мы создаем новые возможности для территорий, пространств и бизнеса через диалог сообществ, объединение ресурсов и комплексную ревитализацию.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









