Презентация и обсуждение трека «Современная экономическая политика» форума «Сильные идеи для нового времени» #форумИдей
Online supported by Точка кипения - Москва
21 August 2020, from 11:00 to 12:00
The organizer will start accepting orders from 21 августа в 10:00

The broadcast will take place in YouTube
You may need to install an app on your device to connect
Already participating:





About the event
Направление «Современная экономическая политика» ориентировано на поиск новых решений и инициатив, обеспечивающих вывод страны на траекторию опережающего экономического роста. На крауд-платформу https://idea.asi.ru/ поступают идеи по улучшению делового климата, совершенствованию законодательства, стимулированию инвестиционной активности, поддержке экспорта и развитию внутреннего туризма. В фокусе внимания ‒ поиск новых точек роста для малых и средних предприятий, цифровые и инфраструктурные решения для государства и бизнеса.
Вопросы для обсуждения:
• Какие условия нужны, чтобы произошли прорывные изменения в экономике?
• Какую экономическую политику хочет видеть бизнес?
• Какова роль предпринимательского сообщества в экономической политике будущего?
Спикеры:
Александр Аузан, декан экономического факультета МГУ им. Ломоносова
Александр Калинин, президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»
Алексей Репик, председатель общероссийской общественной организации «Деловой России», председатель совета директоров группы компаний «Р-фарм»
Владимир Солодов, временно исполняющий обязанности губернатора Камчатского края
Модератор:
Андрей Журанков, руководитель аналитического направления пресс-центра ТАСС.
Форум «Сильные идеи для нового времени» состоится в октябре 2020 года. До 24 августа все желающие могут представить свои идеи по 7 направлениям форума на крауд-платформе https://idea.asi.ru/. Отобранные предложения будут дорабатываться совместно с экспертами. Наиболее значимые инициативы получат поддержку АСИ и партнеров, а авторы топ-100 идей представят их на форуме. Организаторами форума выступают АСИ и Фонд Росконгресс.
Трансляция будет доступна на официальных ресурсах форума, на каналах АСИ и Фонда Росконгресс в YouTube, сайте ТАСС на странице анонса, на сайте форума, в группах ТАСС в Facebook и «ВКонтакте», в Facebook и сайте ТАСС. Конференции.
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in инвестиции?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product













