Семинар: юридическое образование для госслужащего – необходимость или формальность?
10 April, с 15:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени (Екатеринбург / Алматы, Казахстан)
Регистрация завершена 10 апреля в 19:00

Already Going:






About the event
В современном государственном управлении ключевую роль играет соблюдение законов и нормативных актов. Однако часто возникает вопрос: действительно ли государственный служащий должен иметь юридическое образование? Или же достаточно общих знаний и опыта работы в управленческой сфере?
На нашем мероприятии мы обсудим важность юридического образования для тех, кто стремится к карьере в госуправлении. Эксперты в области права и представители государственных органов поделятся своим видением вопроса. Мы рассмотрим, как юридические знания помогают в принятии взвешенных решений, предотвращают ошибки и способствуют эффективному взаимодействию с различными ведомствами.
Также мы коснемся темы формальности диплома и практических навыков, необходимых для успешного выполнения служебных обязанностей. Получится ли обойтись без профильного образования или оно всё-таки остаётся необходимым условием для профессионального роста в госструктурах?
Присоединяйтесь к дискуссии, чтобы узнать мнение экспертов и задать свои вопросы!
Спикеры:
Захаров Илья Викторович, кандидат юридических наук, советник Вице-Губернатора Свердловской области;
Панова Светлана Владимировна, председатель Кировской районной территориальной комиссии города Екатеринбурга
Модератор: Сыманюк Нина Васильевна, кандидат юридических наук, доцент кафедры публичного права Школы государственного управления и предпринимательства УрФУ
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










