Митап "Томская экосистема талантов: от конкуренции до кооперации" в рамках конференции Город IT 2020
Online supported by Точка кипения - Томск
19 November 2020, с 18:30 до 21:30
The organizer will start accepting orders from 19 ноября в 17:30

The broadcast will take place in Zoom
You may need to install an app on your device to connect
Already participating:


About the event
Обсуждение и представление внутригородской системы для акселерации технологических проектов: какие инструменты работают, а какие показали недееспособность; какие работали, но сейчас не актуальны.
Инфраструктура выращивания команд от вуза до компании (до рынка), которые могут работать сразу на заказы с рынка.
Спикеры:
Константин Беляков, ГК Элекард, Вице-президент по стратегическому развитию - Опыт создания и работы университетского венчурного фонда ТГУ
Андрей Савин, СТК, CEO - Запросы от рынка разработки с точки зрения интегратора федерального уровня. ИТ-парк в Томске для реализации растущего запроса с рынка
Юлия Костевич, Умные командировки, Руководитель - Выходы на международные уровни: как идее из Томска найти возможность получить гранты, стажировки и возможность представиться на международных конкурсах проектов и акселераторах
Сергей Дорофеев, Rubius, Основатель - Опыт реализации TomskHUB в Томске
-------------------------------
Конференция «Город IT» - крупнейшее мероприятие Томска в IТ-отрасли. Ежегодно в мероприятии принимают участие специалисты со всей страны. На платформе конференции обсуждаются самые острые и животрепещущие темы, которые волнуют сегодня не только непосредственно участников IТ-рынка, но и тех, кому все больше приходится взаимодействовать с IТ в своей повседневной работе. Это и маркетологи, и руководители проектов, и сотрудники PR-служб, и владельцы малого бизнеса.
В 2020 году в рамках конференции будет выпущен цикл статей о компаниях, а также проведены профессиональные дискуссии по бизнес и технологическим направлениям.
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









