Семинар: «Независимая оценка психолого-педагогических программ и технологий в парадигме доказательного подхода»
Online supported by Точка кипения МГППУ
15 April, from 11:00 to 12:30 Moscow time

Already participating:






About the event
15 апреля 2025 года на базе Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ) в режиме онлайн пройдет проектно-экспертный семинар
«Независимая оценка психолого-педагогических программ и технологий в парадигме доказательного подхода»
Мероприятие посвящено обсуждению и представлению технологии проведения независимой оценки психолого-педагогических программ и технологий в парадигме доказательного подхода, а также вопросам взаимодействия и сотрудничества участников - экспертов и авторов программ.
На семинаре выступят эксперты - представители секции «Доказательный подход в психологии и образовании» Научно-экспертного совета МГППУ, а также авторы программ, ранее прошедших процедуру защиты в парадигме доказательного подхода.
На мероприятие приглашаются: специалисты психологических служб образовательных организаций, представители научно-методических центров сопровождения педагогических работников, авторы психолого-педагогических программ, участники Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог", члены региональных отделений ФПО России.
This is a networking event
These events take place at multiple Boiling Points at once. This allows you to attract audiences from other regions.
Where it's going to be held
Hosts and speakers
Contacts
Organizers
Пятаков Евгений
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product