556157

Открытая лекция «Современные полимерные трубопроводы для различных областей применения»

EduNet FoodNet HealthNet

14 May 2025, с 15:00 до 16:30 по Московскому времени

Тіркеу аяқталды 14 мамыр в 19:30

Тіркеу аяқталды 14 мамыр в 19:30
Открытая лекция «Современные полимерные трубопроводы для различных областей применения»
Already Going:
Гавриловская Надежда ВладимировнаАли Мунзер СулейманЯковлев Юрий ВладимировичТырасов Алексей
Стрелецкий Влад Сергеевич
more129

About the event

В рамках открытой лекции «Современные полимерные трубопроводы для различных областей применения, основные характеристики и конструктивные особенности» будут освещены вопросы о видах полимерных трубопроводов, основных областях и практике их применения.

Среди областей применения будут рассмотрены коммунальные водоснабжение и водоотведение, газораспределение, тепловые сети, кабельная защита, системы полива, орошения и дренажа. Основной акцент будет сделан на особенностях конструкции и эксплуатационных характеристиках напорных и безнапорных трубопроводов, а также армированных труб и труб с тепловой изоляцией, производимых ООО "Групп ПОЛИПЛАСТИК".

Также будут сделаны акценты о текущем состоянии дел в области нормативного обеспечения производства и применения полимерных трубопроводов, о разработанных инструментах цифровизации для ускорения и упрощения проектирования, а также монтажа и сварки полимерных трубопроводов и конструкций.

Материалы открытой лекции будут рассмотрены на реальных кейсах - портфолио проектов, реализованных с использованием продукции ООО "Группы ПОЛИПЛАСТИК" на разных строительных объектах в сфере ЖКХ, промышленности и электроэнергетики.

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Гавриловская Надежда Владимировна
Заместитель директора института по учебной работе ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева"

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

Partners

ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК»

More events

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП
6 д

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
4 д

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
13 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
253 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"