556241

Роль наставничества в подготовке к конкурсам профессионального мастерства

EduNet Наставничество

23 April, с 10:30 до 12:00 по Московскому времени

Регистрация завершена 23 апреля в 12:30

Роль наставничества в подготовке к конкурсам профессионального мастерства
Already Going:
Скотникова АнастасияКириленкова КсенияКузнецова Елена ВалерьевнаХлудов Эдуард ИгоревичХочуспать ЕленаНиколаева Катюша Игоревна
more81

About the event

Наставничество в подготовке к конкурсам профессионального мастерства – это не только передача педагогического опыта, но и постоянный диалог и межличностная коммуникация, именно поэтому цель нашего круглого стола помочь педагогам и молодым участникам-обучающимся университета понять корпоративную культуру и «технологию» конкурса.


На круглом столе планируется:

1) Дискуссия на такие темам как:

- "Наставничество как инструмент сопровождения одаренной молодежи при подготовке к олимпиадам и конкурсам профессионального мастерства";

- "Инновационные технологии выявления, поддержки, развития и социализации одарённых обучающихся как одна из приоритетных задачи современного образования";

- "Использование информационно-коммуникационных и цифровых технологий при подготовке обучающихся к участию в конкурсах и олимпиадах для повышения мотивации, развития индивидуальной активности, формирования профессиональной компетентности".

2) Обсуждение методологических проблемами наставничества в образовании, в том числе в подготовке студентов к конкурсам профессионального мастерства;

3) Разбор основных техник наставничества в групповой работе по выбранной участниками тематике конкурса профессионального мастерства.


По окончанию круглого стола участники уйдут с новыми идеями, наработками и методическими материалами для дальнейшей подготовки обучающихся университета к конкурсам профессионального мастерства в целях демонстрации высоких результатов и реализации эффективной системы наставничества в университете.



Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Кузнецова Елена Валерьевна
заведующий кафедрой профессионального обучения и бизнеса ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»
Лидинфа Елена Петровна
доцент ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»
Губарева Людмила Ивановна
декан ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С.Тургенева»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Популяризация чтения
2 d

Популяризация чтения

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей
1 d

Проект 468611 Авангард. Встреча 2: Обсуждение идей

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования
4 d

Проект 462209 "Просвещение". Встреча 2: Итоги исследования

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий
4 d

Проект 46643 "Экопоколение". Встреча 2: Разработка программы мероприятий

Лекция №36 "Психология влияния"
4 d

Лекция №36 "Психология влияния"

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»
21 d

Всероссийский конкурс «Как выбрать вуз мечты»

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"
157 d

Всероссийский конкурс молодежных проектов "Воплоти свою мечту!"