Лекция первого вице-президента Федерации гонок дронов России в рамках проекта "Золотые лекции в МГУСиТ"
25 April, from 11:00 to 12:00 Moscow time
Registration has ended 25 April в 15:00

Already Going:



About the event
25 апреля, в 11:00 для обучающихся МГУСиТ в читальном зале библиотеки МГУСиТ с лекцией о развитии спортивных технологий выступит первый вице-президент Федерации гонок дронов России Александр Котов. Он расскажет о современных тенденциях и перспективах развития технологичных видов спорта на примере уникального вида спорта – гонок дронов.
Это инновационный и технологичный вид спорта, в котором спортсмены-пилоты FPV-квадрокоптеров соревнуются в скорости прохождения трасс, быстроте реакции и совершенстве своих моделей. Обладая нужной базой навыков и технических знаний в этом виде спорта, спортсмены могут за короткое время проделать путь от начинающего до участника крупнейших турниров.
Лекция будет интересна и студентам, увлеченным спортивными технологиями, и тем, кто планирует связать свое будущее со сферой беспилотных летательных аппаратов, а также всем желающим разобраться в новой индустрии!
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










