Открытая защита курсовых проектов студентов направления "3D промышленный дизайн и инжиниринг"
5 June, from 10:30 to 17:00 Moscow time
Registration has ended 5 June в 20:00

Already Going:





About the event
5 июня в 11:00 начнется открытые защиты курсовых проектов студентов, обучающихся по направлению "3D промышленный дизайн и инжиниринг" в СПбГУПТД. Обучение по данной программе ориентировано на получение практического опыта, студенты с первого курса принимают участие в профильных конкурсах, а уже со второго курса - работают над реальными задачами по заказу промышленности. Партнерами программы выступают Санкт-Петербургский Союз дизайнеров и студия промышленного дизайна FORMA.
Первыми выступят студенты 3 курса с проектами детских товаров, систем выращивания растений и грибов, оборудования для красоты и здоровья.
В 12 часов на сцену выйдут промышленные дизайнеры первого года обучения. Будут показаны проекты деревянных игрушек, специализированных сумок и рюкзаков, различных электронных устройств.
Завершат программу второкурсники с широким ассортиментом проектов: от реабилитационной техники и смесителей до сварочных масок и очков дополненной реальности.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









