Международная летняя школа 2025 "Исследования и разработки в области селекции мировых исследовательских центров"
27 June, from 08:30 to 16:00 Moscow time
Registration has ended 27 June в 19:00

Already Going:






About the event
На протяжении двух недель интенсивного обучения студенты под руководством учёных Тимирязевской академии будут осваивать самые современные методы, применяемые в селекции растений.
Летняя Школа – это уникальный шанс для студентов бакалавриата российских аграрных вузов и стран СНГ:
- получить актуальное представление о том, что такое современная селекция и семенной бизнес;
- получить навыки работы в биотехнологических лабораториях РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева и ФГБУ "ВНИИСБ", освоить базовые методы клеточных технологий и молекулярной селекции;
- познакомиться с высококлассными специалистами, представляющих российские и транснациональные семенные компании, мировое академическое сообщество;
- получить заряд вдохновения на профессиональное развитие по направлению селекции и семеноводства растений.
В проведении занятий примут участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты в области селекции и семеноводства. Они расскажут о самых современных технологиях, применяемых в селекции растений. В программе Школы - посещение селекционных компаний, исследовательских центров и лабораторий.
Участие в Летней школе бесплатно, организаторы берут на себя, оплату проезда до места проведения Школы, проживания в гостинице РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева и обеспечение участников питанием.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









