561636

Семинар-практикум «Принятие управленческих решений: экономический фреймворк»

Бизнес-планирование Экономика

27 June, from 16:00 to 17:30 Krasnoyarsk time

Registration has ended 28 June в 0:30

Семинар-практикум «Принятие управленческих решений: экономический фреймворк»
Already Going:
Бобылев Георгий ВладимировичВасильев Андрей ЕвгеньевичБессонов Артем ЮрьевичАйриянц Анна Аркадьевна
more1

About the event

Семинар-практикум предназначен для руководителей, научных сотрудников, IT-специалистов и инженеров, которые занимаются управлением проектами и разработкой новых продуктов и решений. Это касается как компаний технологического бизнеса, так и стартапов. Участники научатся учитывать экономику проектов для принятия управленческих решений, что будет способствовать успешному развитию их проектов и компаний.


На семинаре-практикуме мы обсудим, как экономика проекта влияет на управленческие решения. Мы разберём, как экономические показатели проекта влияют на разработку технических решений для продуктов, востребованных на рынке. Для анализа влияния экономических показателей на проект мы будем использовать модель реальных инноваций MIT (Market, Implementation, Technology) профессора Массачусетского технологического института Юджина Фитцджеральда. Она поможет нам проанализировать проблемы развития технологического бизнеса в условиях неопределённости.


В практической части семинара мы обсудим особенности предлагаемой методики с применением кейсов организаторов или проектов участников.


Спикер: Георгий Бобылев, экономист и эксперт по инновациям с богатым опытом научной, преподавательской деятельности, а также экспертной работы и управленческого консультирования технологических компаний, кандидат экономических наук, эксперт Фонда содействия инновациям.

Hosts and speakers

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
1 h

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
5 h

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
6 h

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
3 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
2 h

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка питча
2 d

Подготовка питча