562058

Инженеры рулят. Дискуссия

Инженерия Инженерное дело Промышленное проектирование Промышленность Робототехника и промышленность

27 June 2025, с 12:00 до 14:30 по Московскому времени

Тіркеу аяқталды 27 маусым в 17:30

Инженеры рулят. Дискуссия
Already Going:
Баженова ЮлияАндреев Егор ВалерьевичКуликова Кристина АндреевнаЧертов Дмитрий АлексеевичСтепанова Елена ОлеговнаГолкина Виктория Александровна
more71

About the event

Панельная дискуссия, посвященная вопросам развития мотивации молодежи к выбору технических профессий и специальностей. Выступление молодых специалистов предприятий и знакомство участников дискуссионной площадки с историями успеха и карьерного роста.

Мероприятие пройдет в рамках федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей».

Государственная служба занятости населения Ярославской области и ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет» (далее – ЯГТУ, университет) в целях реализации мероприятий национального проекта «Кадры», а также в целях профессиональной ориентации детей и молодежи, содействия трудоустройству, создания условий для развития потенциала молодежи и его использования в интересах инновационного развития Ярославской области, проводят федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей».

Contacts

Организаторы
Фуникова Татьяна Николаевна
Директор библиотеки, Программный директор Точки кипения ЯГТУ ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП
5 д

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
3 д

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
12 д

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
252 д

Акселерационная программа "Российская Арктика"

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом
5 д

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом