56534

Сервисы цифрового университета

Инновации ИТ и программирование Образование

30 September 2020, from 14:00 to 15:30

The organizer will start accepting orders from 30 сентября в 13:00

Сервисы цифрового университета

The broadcast will take place in YouTube

YouTube

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Ноздрин Андрей АлександровичБерестова Светлана АлександровнаИванова Татьяна ИгоревнаСафина Лилия МоратовнаАндреев Александр АлександровичСтегачев Евгений Вячеславович
more132

About the event

Стремительное развитие технологий создало предпосылки для цифровой трансформации университета. Цифровой контент, онлайн-технологии, виртуальные симуляторы, тренажеры и другие цифровые сервисы стали неотъемлемой частью образовательного процесса. Могут ли технологии полностью заменить преподавателя или они являются лишь инструментом в его руках для повышения эффективности обучения? Как добиться высоких результатов обучения и сократить время на освоение сложного материала с помощью различных платформенных решений и сервисов? В рамках трека будут рассмотрены вопросы создания и использования в образовательном процессе университета цифровых образовательных ресурсов и сервисов в контексте повышения качества образования. Будут представлены новые разработки IT-компаний в области образования, а также цифровые сервисы и продукты, создаваемые различными университетами в рамках проекта «Цифровой университет».

С докладами выступят:
Любимова Екатерина - директор сервиса Цифрового контента Университет 2035.

Тема доклада: Обзор сервисов университета 2035, опыт практической реализации Сервис сбора и анализа цифрового следа.

Иванов Михаил Николаевич - заместитель проректора по цифровизации ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации".

Тема доклада: Анализ вовлеченности студентов и преподавателей при проведении контактных занятий.

Игнатченко Никита Вячеславович - руководитель разработки сервисов Цифрового университета, программист ведущий ЦНОТ УрФУ.

Тема доклада: Обзор ключевых сервисов блока ЦОТ цифрового университета УрФУ.

Соловьев Владимир Игоревич - руководитель Департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий.

Тема доклада: Эмпатические чат-боты для управления знаниями.

Время проведения мероприятий МСК (+3 GMT)

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы

Are you interested in инновации?

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

ЕАП - Трекинг проектных команд - этап развития проектов. УГНТУ 2025
14 h

ЕАП - Трекинг проектных команд - этап развития проектов. УГНТУ 2025

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
6 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"

Подготовка питча
1 d

Подготовка питча

Подготовка к публичным выступлениям
1 d

Подготовка к публичным выступлениям

Государство для молодых: возможности развития своего дела
55 d

Государство для молодых: возможности развития своего дела

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда
55 d

Конкурс брендов «Знай наших» — шанс получить инструменты для роста бренда

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ
8 d

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ