Пленарная сессия «Применение искусственного интеллекта в юриспруденции: ИИ еще хайп или уже инструмент юриста?»
16 September, from 15:30 to 18:00 Yakutsk time
Registration has ended 17 September в 3:00

Already Going:






About the event
Панельная дискуссия в рамках «Юридической недели» со Сбером
В рамках «Юридической недели» со Сбером пройдёт пленарная сессия, на которой выступят эксперты в области права. Модератором сессии выступит Игорь Сергеевич Емшанов, заместитель председателя Благовещенского городского суда.
Страницы новостей пестрят заголовками о том, как ИИ переворачивает профессию юриста с ног на голову. Но что скрывается за громкими заявлениями? Где заканчивается маркетинговый хайп и начинаются реальные, рабочие инструменты, которые уже сегодня экономят время, снижают риски и повышают качество услуг?
На нашей дискуссии мы соберем экспертов-практиков, которые отделят зерна от плевел. Действительно ли ИИ приблизит нас к суду будущего? Правда ли, что уже сейчас можно заменить сотрудника на ИИ? Какими конкретно ИИ-инструментами может воспользоваться юрист, чтобы повысить свою эффективность?
Среди спикеров:
* Олег Доржиевич Васильев, председатель Амурского областного суда;
* Анастасия Владимировна Чевтаева, ведущий юрисконсульт Благовещенского отделения Сбербанка;
* Игорь Викторович Радченко, уполномоченный по правам предпринимателей в Амурской области;
* Азиза Гензер, директор направления юридического письма Legal Design (г. Москва, формат ВКС);
* Михаил Тевс, руководитель юридической службы ООО «Система управления идентификаций», практик применения нейросети в юриспруденции (г. Новосибирск, формат ВКС).
«Юридическая неделя» — это масштабный цикл мероприятий, который пройдёт во Владивостоке, Хабаровске, Благовещенске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском и Магадане. Участники смогут получить дополнительные образовательные ресурсы и обменяться опытом.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









