566889

Хакатон

EnergyNet HealthNet NeuroNet TechNet АП

24 October 2025, 09:00 — 26 October 2025, 20:00 Moscow time

Registration has ended 24 October в 20:00

Хакатон

The broadcast will take place in Yandex Telemost

Yandex Telemost

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Павлов АндрейТимергазина Азалия АйдаровнаТриандофилиди Виолетта АндреевнаСулялина Элина ДмитриевнаГромов Сергей АлександровичКурдина Виктория Андреевна
more535

About the event

Данное мероприятие представляет собой междисциплинарный хакатон, объединяющий сферы цифровых технологий и биотехнологий. В рамках интенсива участники работают над созданием инновационных решений на стыке IT и биотеха, разрабатывая функциональные прототипы продуктов.

Мероприятие обеспечивает кросс-функциональное взаимодействие специалистов различных профилей: программистов, биотехнологов, дизайнеров и бизнес-аналитиков.

Хакатон служит практической площадкой для реализации идей и проверки их жизнеспособности в сжатые сроки. Лучшие разработки получают возможность дальнейшего развития в рамках акселерационных программ "Цифра" и "БИО Точка". Мероприятие способствует формированию минимально жизнеспособных продуктов, ориентированных на решение актуальных задач в области цифровых технологий и биотехнологий.

Contacts

Организаторы
Жданов Евгений Алексеевич
Руководитель Бизнес-инкубатора • ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 d

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
17 h

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
44 d

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 d

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."