Специфика R&D в агробиотехе: как разработать настоящий стартап, нужный рынку: мастер-класс
30 October, from 16:30 to 18:00 Krasnoyarsk time
Registration has ended 31 October в 1:00

Already Going:





About the event
Мастер-класс посвящен изучению особенностей разработки инновационных продуктов в агробиотехнологиях. Опытные специалисты помогут участникам понять, как грамотно подойти к процессу создания стартапа, соответствующего потребностям рынка и обладающего высоким уровнем коммерческого потенциала.
Цель мастер-класса — передать участникам практические знания и методики, позволяющие эффективно провести R&D-исследования, подтвердить ценность идеи и подготовить продукт к выводу на рынок. Участники узнают, как минимизировать риски и выявить реальную потребность в продуктах агробиотехнологий.
В итоге участники получат глубокое понимание специфики R&D-разработок в агробиотехе, освоят методологию создания инновационных продуктов и смогут составить план действий для успешного запуска своего стартапа.
*Мероприятие реализуется в рамках Акселерационной программы «ИнфоБиоТех» на базе ФГБОУ ВО Новосибирского ГАУ
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









