571208

Генерация идей

EduNet HealthNet TechNet Акселератор АП

16 September 2025, from 18:00 to 19:30 Samara time

Registration has ended 16 September в 19:30

Генерация идей

The broadcast will take place in Kontur Talk

Kontur Talk

You may need to install an app on your device to connect

Already participating:
Фахрутдинова Марина КалямовнаХайруллова Алина РамилевнаЧелнакова Арина АлександровнаПак Ксения ВладимировнаНуриддинов ИльханКовалев Дмитрий Алексеевич
more448

About the event

На мастер-классе «Генерация идей» участники познакомятся с основами поиска и генерации идей для стартапов и технологических проектов. Спикеры расскажут о современных подходах к выявлению актуальных потребностей рынка и методах поиска решений, которые могут лечь в основу инновационного продукта. В ходе встречи будут рассмотрены практические инструменты и техники креативного мышления, позволяющие участникам формулировать гипотезы и проверять их на раннем этапе. Участники смогут применить полученные знания на практике, сформировав первые идеи для своих проектов.

Спикер Макеенок Анастасия Егоровна - Предприниматель, ментор стартап-проектов, преподаватель МФТИ, ВШЭ, РАНХиГС, ex-глава отдела стартапов Microsoft, эксперт по инновациям и маркетингу.

Мастер-класс «Генерация идей» проводится в рамках акселерационной программы Ульяновского государственного университета.

Акселерационная программа Ulsu.tech направлена на поддержку университетского технологического предпринимательства, развитие стартап-проектов проектных команд и студенческих инициатив, рост числа инновационных проектов в области биомедицинских технологий, технологий медицинской реабилитации, информационных технологий. В рамках акселерационной программы участники получат возможность пройти цикл создания инновационного продукта начиная от формирования идеи.

Следите за нашими мероприятиями в группе ВКонтакте https://vk.com/acceleratorulsu и Телеграм-канале https://t.me/ulsu_tech


Contacts

Организаторы
Семёнова Елена Викторовна
Советник при ректорате • ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 d

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
18 h

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
3 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
44 d

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 d

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."