571562

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов

TechNet АП

7 November, from 14:00 to 15:00 Moscow time

Registration has ended 7 November в 18:00

Управление изменениями в составе команды. Коммуникация внутри команды и разрешение конфликтов

The broadcast will take place in Vkontakte

Vkontakte

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Магомедова Сабина РамазановнаМаксумова Абай МаликовнаЭмиров Руслан МурадовичАлисултанова Кевсер РуслановнаМагомедов Муртазали ЗалимхановичГусейнов Артем Игоревич
more567

About the event

В пятницу 17.10.2025 г. в Предпринимательской точке кипения Дагестанского университета с 15.00 по 16.00 пройдет лекционное/семинарское занятие «Управление изменениями состава, коммуникация и инструменты управления проектной командой».

Спикер: Магомедова Сабина Рамазановна, к. э. н., доцент, генеральный директор ООО «Смарт-Код», эксперт НТИ.

Участники дискуссии:

- Гираев К.М., к. ф.-м. н., доцент, начальник управления научно-исследовательских работ, администратор Программы, эксперт НТИ;

- Касимова Т.М., к. э. н., доцент, начальник отдела инновационной деятельности и трансфера технологий, администратор Программы, эксперт НТИ.

Аннотация

Данное мероприятие направлено на развитие навыков, необходимых для успешного взаимодействия в команде и достижения общих целей в ходе акселерации стартап-проектов. В ходе занятия будут рассмотрены ключевые аспекты управления изменениями в составе команды, включая важность эффективной коммуникации и стратегии разрешения конфликтов. Участники Акселератора узнают о методах, способствующих созданию открытой и продуктивной атмосферы внутри коллектива. Особое внимание будет уделено развитию лидерских качеств, необходимых для успешного ведения команды через изменения. Занятие включает обзор популярных инструментов управления проектами, таких как Agile, Scrum и Kanban, и их применение для повышения эффективности работы команды. Обсуждаются практические примеры и кейсы, иллюстрирующие успешные подходы к управлению изменениями. Слушателеи получат полезные рекомендации по внедрению данных инструментов в свою практику. Также будет рассмотрен процесс адаптации команды к новым условиям и вызовам. В конце будет организована сессия вопросов и ответов для более глубокого понимания командообразования.


Мероприятие проводится в рамках ФП «Технологии».

#АП

Hosts and speakers

Contacts

Организаторы
Касимова Таиса Маллаевна
Начальник отдела инновационной деятельности и трансфера технологий ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Полуфинал Акселерационной программы
2 h

Полуфинал Акселерационной программы

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2
1 h

Демо-день «Финальная защита проектов». Часть 2

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства
5 h

Онлайн - Марафон региональных сообществ Агентства

Итоговый демо-день.
6 h

Итоговый демо-день.

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025
3 h

Международная конференция " Стратегия для вашего успеха " ("Strategy for your success ") ТРИЗ -ВГТУ-2025

Итоговый демо-день
2 h

Итоговый демо-день

Лекция №35 "Теория изменений в организации"
7 d

Лекция №35 "Теория изменений в организации"