575470

Открытая встреча с предпринимателями о развитии личного бренда

Бренд Бренд-менеджмент Бренд-стратегия Брендинг Развитие бренда

2 October 2025, с 17:30 до 20:30 по Московскому времени

Регистрация завершена 2 октября в 23:00

Открытая встреча с предпринимателями о развитии личного бренда
Already Going:
Шакалов Илья Игоревич ИгоревичМеншикова Светлана НиколаевнаФилипповский Максим Леонидович
Воротников Роман СергеевичБитарова Мария Анатольевна
more11

About the event

Основная тема встречи выбрана не случайно, сегодня личный бренд собственника становится важным маркетинговым инструментом для продвижения компании. Личность собственника и его активная позиция в медиа помогают выделить компанию на фоне конкурентов в условиях переизбытка информации и постоянно меняющихся рекламных алгоритмов. Главное, что личный бренд выстраивает доверие аудитории и повышает ее лояльность к бренду.


Встреча станет уникальной площадкой для диалога между предпринимателями, экспертами, представителями вузов и организаций, занимающихся поддержкой бизнеса и содействием в его развитии.


Программа мероприятия включает в себя профессиональный нетворкинг, дискуссии на тему личного бренда и обмен полезными контактами. В рамках встречи пройдет презентация предварительного опроса предпринимателей (исследования), направленного на выявление потребностей и преград предпринимателей Краснодарского края в построении своего личного бренда, а также презентация практического курса обучения «Личный бренд предпринимателя» от КубГУ, и участники смогут познакомиться с экспертами-авторами курса, задать вопросы спикерам.


Контакт для связи: Ерохина Елена Владимировна, доцент кафедры управления образованием ИППК КубГУ, кандидат психологических наук (тел.: 8(861) 219-96-47, +7(918)48-00-714 и +7(918)259-63-61, эл. почта: info@ippk.kubsu.ru).

Contacts

Организаторы
Чуракова Ольга Владимировна
Заместитель руководителя Института переподготовки и повышения квалификации специалистов Точка кипения – КубГУ

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП
5 d

Бизнес-моделирование. Ценностное предложение для клиента #АП

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике
3 d

"Открытый диалог: в центре внимая космос" по астрономии и космонавтике

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!
12 d

Биохакинг для руководителей. Здоровье - наш бизнес-партнер!

Акселерационная программа "Российская Арктика"
252 d

Акселерационная программа "Российская Арктика"

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом
5 d

Лидеры AI: Эффективность 5.0. Живые кейсы с понятным эффектом