Марафон полезных игр в Майкопе. Работа очной площадки ТехноГТО. Норматив "Фактчекинг".
15 October, from 15:00 to 17:00 Moscow time
Registration has ended 15 October в 20:00

Already Going:






About the event
Точка кипения МГТУ приглашает школьников и студентов Республики Адыгея принять участие во Всероссийской акции «Марафон полезных игр»!
Марафон полезных игр — проект Кружкового движения НТИ, команды Национальной киберфизической платформы «Берлога» и Сети Точек Кипения при поддержке Платформы НТИ, Leader-ID и АСИ.
Мы показываем, что игры — не только развлечение, но и рабочий инструмент для освоения школьных предметов и сквозных технологий.
Задачи марафона
Тест игр. Дадим прототипы из Акселератора полезных игр, НКФП «Берлога» и других проектов. Соберём обратную связь для доработки.
Популяризация. Проведём лекции и воркшопы о том, как внедрять игры в учебный процесс. Подсветим проекты молодых российских разработчиков.
Формат: очно в Точке кипения МГТУ
15.10.2025 в 15.00 начнется работа очной площадки ТехноГТО. Норматив "Фактчекинг".
ТехноГТО по разным нормативам. От блогинга до применения беспилотников.
Формат — самостоятельно прохождение теста участниками.
Hosts and speakers
Contacts
Are you interested in игропрактики?
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









