ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ БЕЗ БОЛИ И СТРЕССА.Убеждения, сопротивление, воля
5 December, from 10:00 to 18:00 Yekaterinburg time
Registration will end in 8 hours

Already Going:





About the event
Тренинг «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЕМ БЕЗ БОЛИ И СТРЕССА.Убеждения, сопротивление, воля» — авторская программа Ассоциации директоров по развитию и Российской консалтинговой компании «Стратегии устойчивого развития», организованный совместно с Центром содействия инновациям в Республике Башкортостан
Что даст тренинг:
➡️ твердое понимание отличия между управлением операционной деятельностью и задачами развития
➡️ технологию запуска и гарантированного исполнения процессов развития в компании
➡️ инструменты, которые можно начать применять уже на следующий день
➡️ стратегическую встряску для роста компании и себя
Ведущий — Евгений Печёрин, исполнительный председатель Ассоциации директоров по развитию, эксперт по стратегическим сессиям и автор управленческих технологий.
💰 Участие бесплатное
Тренинг будет полезен не только директорам по развитию, но и всем специалистам и руководителям компаний, вовлечённым в управление развитием, стратегическое планирование и запуск новых проектов — от топ- и среднего менеджмента до руководителей отделов и линейных специалистов, отвечающих за ключевые процессы. Кроме того тренинг будет полезен и для студентов, стремящихся углубить свои знания в области управления проектами и подготовиться к успешной профессиональной карьере.
Соорганизатор: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный нефтяной технический университет» (ФГБОУ ВО «УГНТУ»)
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









