582411

Встреча с трекером (Олег Алтухов) с 10/11/2025 по 16/11/2025

EnergyNet FoodNet HealthNet АП

Москва д. 1, стр. 77, Научный парк МГУ

10 November 2025, 00:00 — 16 November 2025, 23:30 по Московскому времени

Тіркеу аяқталды 17 қараша в 2:30

Встреча с трекером (Олег Алтухов) с 10/11/2025 по 16/11/2025
Already Going:
Фатеев Вячеслав

About the event

Персональная встреча с трекером: стратегия роста для вашего проекта

Уважаемые участники акселерационной программы! ООО «Научный парк МГУ» предлагает вам уникальную возможность — персональную онлайн-встречу с опытным трекером, который поможет выстроить эффективную стратегию развития именно для вашего проекта. Это ваш шанс получить индивидуальные рекомендации от эксперта, понимающего специфику стартапов в сфере LifeScience и глубоких технологий.

В ходе встречи вы вместе с трекером проанализируете текущее состояние проекта, определите ключевые точки роста и разработаете пошаговый план действий на ближайший период. Эксперт поможет расставить приоритеты, идентифицировать потенциальные риски и найти оптимальные решения для ускорения развития вашей технологии. Особое внимание будет уделено адаптации методологии под специфику научно-исследовательских проектов.

Это мероприятие станет важным шагом в реализации вашего проекта в рамках акселерационной программы. Вы получите не только персональные рекомендации, но и четкое понимание того, как максимально эффективно использовать ресурсы программы для достижения ваших целей. Не упустите возможность получить экспертный взгляд на ваш проект и вывести его на новый уровень развития.

Олег Алтухов

Contacts

Организаторы
Афанасов Иван Михайлович
Основатель ЦКТМ

Address

Москва, д. 1, стр. 77

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Образовательный блок
84 д

Образовательный блок

Проект 464739 Арт Новаторы
14 ч

Проект 464739 Арт Новаторы

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.
1 д

Проект 468611 Авангард. Встреча 4: Итоговая оценка проекта.

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»
48 д

Cерия бизнес-практикумов «Анатомия провала в бизнесе»

Разбор Дорожных карт с Точками кипения
21 д

Разбор Дорожных карт с Точками кипения

Весенняя школа СУНЦ СВФУ
9 д

Весенняя школа СУНЦ СВФУ

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»
8 д

Обучение для организаторов «Марафона полезных игр 2026»