Всероссийская научно-практическая конференция «УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ И ФИНАНСАМИ: СОВРЕМЕННЫЕ КОНЦЕПЦИИ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
Online supported by Точка кипения РГЭУ (РИНХ) Ростов-на-Дону
19 November, from 12:00 to 14:00 Moscow time
Registration has ended 19 November в 17:00

Already participating:




About the event
Приглашаем принять участие в работе IV Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ РЕСУРСАМИ И ФИНАНСАМИ: СОВРЕМЕННЫЕ КОНЦЕПЦИИ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», посвященной 95-летию Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)!
Цель конференции: создание коммуникационных площадок для обмена лучшими практиками эффективного управления человеческими ресурсами, исследования современных технологий взаимодействия финансов, налогового и бухгалтерского учета, защиты прав и законных интересов субъектов трудовых правоотношений, цифровизации и аналитики между представителями образовательных организаций, органов власти, работодателей и выработке совместных рекомендаций по совершенствованию процессов управления человеческими ресурсами и финансами с учетом цифровизации общества.
Конференция будет проходить в рамках работы следующих секций:
Секция 1. Социально-экономические аспекты управления человеческими ресурсами
Секция 2. Эффективные технологии финансового менеджмента, налогового и бухгалтерского учета
Секция 3. Психологические аспекты управления человеческими ресурсами
Секция 4. Современные концепции и проблемные аспекты защиты прав и законных интересов в цифровом пространстве
Пленарное заседание пройдет 19 ноября 2025 года в 12:00 по адресу:
г. Ростов-на-Дону, пер. Островского, 62, факультет Менеджмента и предпринимательства РГЭУ (РИНХ), аудитория 211.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









