Открытая лекция "Мужчина и женщина: как жить в современном мире или искусство расследования"
Киров ул Московская, д. 36, ВятГУ
19 November, from 17:00 to 18:30 Moscow time
Registration has ended 19 November в 18:00

Already Going:



About the event
19 ноября в Вятском государственном университете состоится лекция российского политолога, лингвиста, востоковеда Каринэ Геворгян на тему: "Мужчина и женщина: как жить в современном мире или искусство расследования"
Эта встреча станет очередным мероприятием в рамках проекта Лекции в Политехническом.
Каринэ Александровна окончила Институт стран Азии и Африки при МГУ им. Ломоносова. Работала переводчиком, редактором в главной редакции восточной литературы издательства «Наука». Была научным сотрудником отдела стран СНГ Института востоковедения РАН, экспертом в Государственной Думе России.
Сейчас Каринэ Александровна – ведущий преподаватель в Институте Русской Политической Культуры (ИнРПК). Она автор целого ряда авторитетных статей и публикаций, часто становится гостьей телевизионных программ и интервью. Её мнение по ситуации в регионах восточного направления, по вопросам, связанным с языковыми аспектами, заслуживает внимания и высоко ценится.
В рамках лекции обсудим:
- Как выбрать свой путь в новом мире.
– Чего лучше избегать в современных реалиях.
– С кем сближаться и как искать единомышленников.
– Как отнестись к своей базовой идентичности (не смейтесь, на самом деле, это непростой вопрос).
– Немного о политике
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product









