591219

Семинар-практикум «О новом порядке представления некоммерческими организациями ежегодной отчётности»

Некоммерческие организации Некоммерческий проект Обучение взрослых

27 February, from 14:00 to 16:00 Yakutsk time

Registration has ended 27 February в 16:00

Семинар-практикум «О новом порядке представления некоммерческими организациями ежегодной отчётности»

The broadcast will take place in Kontur Talk

Kontur Talk

You may need to install an app on your device to connect

Already Going:
Максутова МаринаМашкова Елена Викторовна
Воронина Анна СергеевнаТюрина Ирина Владимировна
more74

About the event

Мероприятие организуется Управлением Минюста России по Амурской области.

К участию приглашаются:

- представители некоммерческих организаций;

- юристы и бухгалтеры, которые оказывают НКО содействие в подготовке и представлении отчетности, а также документов для государственной регистрации;

- должностные лица государственных органов и органов местного самоуправления, осуществляющие взаимодействие с некоммерческим сектором.

Мероприятие будет состоять из двух частей:

1 часть 14:00 - 15:00 зал "Амур"– Семинар, проводится в онлайн и оффлайн формате, ключевая тема: «О новом порядке представления некоммерческими организациями ежегодной отчётности через Портал Минюста России для НКО».

Также будут рассмотрены такие вопросы, как:

- информационные ресурсы Минюста России;

- регистрация НКО в электронной форме;

- изменение законодательства и др.

2 часть 15:00 - 16:00 зал "361" (2 этаж)– Воркшоп (проводится в оффлайн формате), в ходе которого представители НКО смогут ознакомиться с Порталом Минюста России для НКО, а также непосредственно подготовить отчетность. Для этого необходимо иметь при себе УКЭП, необходимую документацию для заполнения соответствующих разделов отчета и ноутбук (при наличии).


https://to28.minjust.gov.ru/ru/activity/directions/32/materialy-s-seminarov-v-sfere-nko/#section-1094 - раздаточный материал Управления Минюста России по Амурской области для участников семинара

Contacts

Организаторы
Чирей Виталий Олегович
начальник отдела по делам некоммерческих организаций • Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Акселератор ЦифРаПром	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор ЦифРаПром Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Акселератор Техносфера	Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами
5 d

Акселератор Техносфера Экспертная сессия Индивидуальные консультации команд с экспертами

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15
1 d

Маркетинг и продвижение продуктов. Вебинар №15

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16
16 h

PR в стартапе. Как использовать контент для своего продвижения. Вебинар №16

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы
2 d

БизнесГравитация. Без права на ошибку: куда и как мигрировать с 1С:УПП, сохраняя бизнес и нервы

Труба экспертов
43 d

Труба экспертов

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."
46 d

#АП "Маркетинг для стартапов: как перейти от первой рекламы до первой заявки. Продвижение продукта."