591935

АИСО. Ассоциация медицинских и фармацевтических производителей СО. Итоги и планирование 2026

HealthNet Медицинская промышленность

24 February, from 10:00 to 14:00 Yekaterinburg time

Registration has ended 20 February в 23:00

Registration has ended 20 February в 23:00
АИСО. Ассоциация медицинских и фармацевтических производителей СО. Итоги и планирование 2026
Already Going:
Петрищева Вилена ВикторовнаПашинский Артем Олегович
Панаит Алексей Дмитриевич
more52

About the event

Как медицинские и фармацевтические компании Свердловской области могут построить успешное будущее вместе?

Обсуждение актуальных проблем и достижений в сфере медицины и фармацевтики на фоне планирования на 2026 год.


Почему стоит участвовать:

  • Мы проведем продуктивное время, погружаясь в важные вопросы, делясь достижениями и формируя планы, которые помогут каждому участнику выйти на новый уровень в 2026 году.
  • Это событие идеально подойдет для руководителей и специалистов медицинских и фармацевтических компаний, ученых и исследователей, а также всех, кто интересуется актуальными трендами в отрасли.
  • Формат мероприятия — митап, где каждый сможет не только слушать, но и активно участвовать в обсуждениях, задавать вопросы и получать ценные рекомендации от коллег по цеху.


Мы создадим комфортную атмосферу для общения и налаживания контактов, что позволит установить новые деловые связи и обменяться полезной информацией для успешного роста.


Спикеры мероприятия будут известные представители ассоциации, опытные эксперты и успешные предприниматели в области медицины и фармацевтики, которые поделятся своим опытом и инсайтами.



Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе найти новые решения для актуальных задач и построить успешное будущее для вашей компании и всей отрасли!


Закрытый региональный форум медицинских и фармацевтических

производителей Свердловской области.

Практика применения законодательных актов, проведение регистрации и экспертизы,

меры государственной поддержки для развития предприятий медицинской и фармацевтической промышленности Свердловской области


Приглашаем руководителей и ведущих специалистов производственных предприятий, входящих в состав Ассоциации медицинских и фармацевтических производителей Свердловской области на закрытый региональный форум. Мероприятие будет проходить

24.02.2026г. с 10 до 14 часов.

«Точка кипения» (ул. Бориса Ельцина, д.3, 5 этаж)

Будем говорить о рынке медицинских и фармацевтических препаратов, о гос.стандартах и контроле их исполнения, о практике внедрения национального режима, обсуждать потребности производственных компаний, о закупках, экспорте и продвижении в РФ и за рубежом.
Подведем итоги 2025г., запланируем 2026 г., будем решаем актуальные вопросы производственных компаний посредством обсуждений и дискуссий с приглашенными представителями гос.органов и руководителями ведомств.

Будет возможность обсудить с экспертами и коллегами важнейшие вопросы обращения медицинских изделий, участия в гос.закупках, продвижения продукции, получить информацию о возможных вариантах инвестиций и гос.поддержке, получить новые контакты.

Программа включает в себя выступление, диалог и практикумы в исполнении представителей Министерств и ведомств. В форуме примут участие:

· Министерство Промышленности Свердловской области,

· Министерство международных и внешнеэкономических связей Свердловской области,

· Уральская ТПП,

· ВНИИИМТ Росздравнадзора,

· СОФПП,

· Агентство привлечения инвестиций,

· Ассоциация медицинских и фармацевтических производителей Свердловской области.


Компании смогут задать интересующие вопросы и получить ответы по вопросам разработки и регистрации медицинских изделий и фармацевтических препаратов, участия в гос.закупках, проведении инспекций и экспертиз, продвижении продукции на территории РФ и за рубежом, получения инвестиций, субсидий и льгот.


Организатор: Ассоциация медицинских и фармацевтических производителей Свердловской области.

Contacts

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Трекшн-сессия с отобранными стартап-командами совместно с кураторами по тематическим направлениям #АП
48 d

Трекшн-сессия с отобранными стартап-командами совместно с кураторами по тематическим направлениям #АП

Мастер-класс с практической сессией вопрос-ответ #АП
48 d

Мастер-класс с практической сессией вопрос-ответ #АП

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ #АП
48 d

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ #АП

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ #АП
48 d

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ #АП

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ «Финансы и Unit-экономика» #АП
48 d

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ «Финансы и Unit-экономика» #АП

Мастер-класс «Сегментация АВСDX» #АП
48 d

Мастер-класс «Сегментация АВСDX» #АП

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ «Трансфер технологий университетских разработок» #АП
48 d

Теоретический интенсив с практической сессией вопрос-ответ «Трансфер технологий университетских разработок» #АП