597360

Программа «Мастерская души», тема встречи: «Весенние травы для женщин».

Здоровье Командные сессии Обучение пожилых людей Самосовершенствование Управление здоровьем

26 March, from 11:00 to 16:30 Moscow time

Registration has ended 26 March в 19:30

Программа «Мастерская души», тема встречи: «Весенние травы для женщин».
Already Going:
Чернобылова АннаАверьянова Татьяна ИвановнаБаранников Дмитрий АлександровичЛаврова Аделя МидхатовнаШляпина Любовь ЕвгеньевнаБрызгалина Юлия
more12

About the event

В рамках программы «Мастерская души» состоится встреча, посвящённая природной силе весенних трав и их значению для женского здоровья, восстановления и поддержания жизненной энергии.


Весна — время обновления природы и организма. На встрече участницы узнают о том, какие травы традиционно использовались женщинами для укрепления здоровья, мягкого очищения организма, поддержания гормонального баланса и восстановления сил после зимы.


Спикер расскажет о свойствах весенних растений, о том, как правильно применять травы в повседневной жизни, а также поделится знаниями из традиций банной культуры и телесных практик, направленных на оздоровление и гармонизацию состояния женщины.


Встреча пройдёт в формате живого общения, где можно будет задать вопросы, обменяться опытом и получить практические рекомендации по использованию природных ресурсов для поддержания здоровья и благополучия.


Мероприятие будет полезно женщинам серебряного и старшего возраста, а также всем, кто интересуется натуральными методами оздоровления, традициями заботы о теле и восстановлением жизненной энергии через природные практики.


Спикер:

Куликова Юлия — пар-мастерица банного комплекса, практик телесного восстановления, работающая с традициями парения и натуральными методами оздоровления.


Под руководством:

Дмитрий Баранников — общественный деятель, куратор социально-культурных и образовательных проектов.

Contacts

Организаторы
Баранников Дмитрий Александрович
Руководитель и основатель Благотворительные проекты «Лучшие годы» и «Ты не одна»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП
14 h

Ключевые преимущества экосистемы развития НТИ #АП

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»
1 d

Вебинар № 15 тему «Маркетинг и продвижение продуктов»

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет
2 d

Труба экспертов 1.0 Акселератора Хоумнет

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча
27 d

Хочу свой бизнес. С чего начать? Пятая встреча

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта
3 d

Навигация будущего - Эра беспилотного транспорта

Как подготовить питч за 3 минуты #АП
3 d

Как подготовить питч за 3 минуты #АП

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча
21 d

Хочу свой бизнес. С чего начать? Четвертая встреча