Открытая лекция "Современный анализ и прогнозирование инфляции: методология Банка России и практические подходы"
26 March, from 14:00 to 15:30 Moscow time
Registration will end in 8 days
Already Going:

About the event
Приглашаем студентов и преподавателей Ростовского государственного экономического университета (РИНХ) на открытую лекцию Анны Сергеевны Крупкиной, представляющей Банк России.
Мероприятие посвящено одному из ключевых вызовов современной макроэкономики - анализу и прогнозированию инфляционных процессов. В условиях глобальной экономической нестабильности и структурных изменений понимание природы инфляции и методов её регулирования становится необходимым фундаментом для профессиональной подготовки будущих экономистов, финансистов и аналитиков.
В ходе лекции спикер раскроет современные подходы к оценке инфляции, используемые Мегарегулятором.
Мероприятие будет полезно не только с теоретической, но и с прикладной точки зрения. Слушатели получат уникальную возможность взглянуть на процесс анализа инфляции «изнутри» - глазами специалиста Банка России. Вы сможете понять логику принятия решений по ключевой ставке и то, как прогнозы влияют на денежно-кредитную политику страны.
Кроме того, это отличный шанс задать вопросы эксперту первого уровня, чтобы углубить свои знания для написания курсовых и выпускных квалификационных работ, а также для построения успешной карьеры в финансовом секторе.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








