599302

Практикум «Как инвестор и заказчик принимают решение: экономика и инвестиционная привлекательность проекта»

AeroNet HealthNet Бизнес и предпринимательство

19 May, from 16:00 to 19:00 Moscow time

Registration will end in 3 days

Registration will end in 3 days
Практикум «Как инвестор и заказчик принимают решение: экономика и инвестиционная привлекательность проекта»
Already Going:
Емельянов Кирилл АлександровичЕгорова Ангелина

About the event


Приглашаем на второй очный воркшоп Акселератора «ТехноПитер 2026», который состоится 19 мая. Эксперты отрасли проведут практикум «Как инвестор и заказчик принимают решение: экономика и инвестиционная привлекательность проекта».


На мероприятии покажем, почему для индустрии и инвестора важна не сама технология, а понятный эффект от её внедрения. Участники разберут, как заказчик оценивает пользу решения для своих процессов, а инвестор — рынок, масштабируемость и потенциал возврата вложений.


Воркшоп будет полезным, так как мы пригласили представителей компаний АО «Газпромбанк» и КБ «Малахит». Специалисты отрасли поделятся реальными кейсами и разберут на практике инвестиционную привлекательность проекта.


Эксперты:

· Владимир Пальчиков, исполнительный директор департамента стратегических промышленных активов, АО «Газпромбанк».

· Дмитрий Сидоренков, начальник сектора перспективного планирования КБ «Малахит» (входит в контур АО «ОСК»).


Мероприятие пройдет в Точке кипения ГУАП (Санкт-Петербург, ул. Труда, 8) с 17.00 до 19.00 (мск), сбор гостей с 16:30.


«ТехноПитер 2026» – первый акселератор для проектов по беспилотным технологиям и робототехнике от Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения (ГУАП) и «Энерготехнохаба Петербург»!


За семь недель участники пройдут образовательный интенсив и с помощью экспертов «упакуют» свой проект для презентации инвесторам. В программе акселератора – не только очные встречи, но и онлайн-мероприятия. К участию приглашаются команды со всей России.


Спикеры акселератора расскажут о разных сценариях внедрения беспилотников и роботов в промышленность, реальных запросах от заказчиков таких технологий и мерах поддержки для разработчиков. Программа завершится финальной питч-сессией — лучшие проекты могут получить инвестиции от стартап-студии ГУАП уже в этом году!


До встречи 19 мая! Для участия необходима регистрация на LeaderID.


Прямая трансляция по ссылке: https://guap.ktalk.ru/un2ry48lw366


Contacts

Организаторы
Емельянов Кирилл Александрович
Менеджер по проведению мероприятий ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения»

Opportunities for startups and teams

We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product

More events

SechenovTech – 9 сезон / Лекция №10 "Интеллектуальная собственность" #АП
19 min

SechenovTech – 9 сезон / Лекция №10 "Интеллектуальная собственность" #АП

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды
2 d

Образовательный блок 2: Управление изменениями в составе команды

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering
2 d

Мастер-класс по созданию MVP и Prompt Engineering

Финансовые потоки: каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап; построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G)
23 h

Финансовые потоки: каналы поиска и привлечения инвестиций в стартап; построение воронки продаж (B2B, B2C, B2G)

Акселератор Техносфера
213 d

Акселератор Техносфера

Акселератор ЦифРаПром
214 d

Акселератор ЦифРаПром

Юнит-экономика vs маржинальный доход
45 d

Юнит-экономика vs маржинальный доход