Основы кормления мясного скота
1 April, from 13:00 to 14:30 Moscow time
Registration will end in 13 hours

Already Going:




About the event
Студент, внимание! Если ты думаешь, что зоотехния — это скучная теория, а кормление скота — тема для старых учебников, то ты просто ещё не слышал Игоря Александровича Кошелева.
Кто он? Это не просто лектор. Это человек, прошедший путь от бригадира фермы до Руководителя направления кормления АПХ «Мираторг» — гиганта мясной индустрии страны. Выпускник Тимирязевки (зоофак, 2004 год), который сегодня является ведущим Экспертом по молочному и мясному животноводству ООО «Фид Арт».
В копилке Игоря Александровича — успешный опыт работы с самыми разными технологиями, доильными системами и породами скота. Его авторитет признан не только в России, но и в Европе, США и странах ближнего зарубежья. В профессиональной среде он давно и прочно носит негласный титул одного из самых эффективных специалистов по животноводству РФ.
О чем поговорим?
Мы откроем «Основы кормления мясного скота». Только практика, фишки эффективного откорма и секреты, которые работают на миллионных поголовьях.
Это не просто лекция. Это возможность узнать, как устроена «кухня» (в прямом и переносном смысле) крупнейших агрохолдингов из первых уст.
Не пропусти!
Приходи слушать, задавать вопросы и вдохновляться примером настоящего профессионала, который знает о своем деле всё.
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








