Конференция "Моделирование и прогнозирование развития отраслей социально-экономической сферы" КГМУ
27 May, from 09:00 to 17:00 Moscow time
Registration will end in 10 days

Already Going:

About the event
Студенты РГАТУ имени П.А. Соловьева принимают участие в Международной научно-практической конференции «Моделирование и прогнозирование развития отраслей социально-экономической сферы», проводимой Курским государственным медицинским университетом.
Цель конференции - обмен научным и практическим опытом, обобщение и распространение опыта в области применения современных экономических подходов к оценке деятельности предприятий и организаций, планирования, моделирования и прогнозирования развития регионов, отраслей и сфер национальной экономики.
Основные направления работы конференции:
- Прогнозы социально-экономического развития РФ и отдельных секторов экономики.
- Проблемы экономического роста и устойчивого развития регионов и отраслей.
- Современные тенденции и перспективы развития отрасли здравоохранения.
- Основные тенденции на фармацевтическом рынке РФ.
- Планирование и прогнозирование деятельности отдельных предприятий и организаций.
- Современная система международных экономических отношений.
- Информационные системы и информационные технологии в экономике.
- Современные технологические решения для производства и применения биологически активных веществ в биотехнологии и медицине.
Contacts
Address
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product








