Дизайн-спринт для командообразования и генерации идей стартап-проектов
Online supported by Точка кипения - Грозный
1 September 2026, 00:30 — 15 December 2026, 00:30 Moscow time
Registration will end in 175 days

Already participating:
About the event
Дизайн-спринт — это практическое мероприятие, на котором участники будут формировать команды, генерировать идеи стартап-проектов и переводить их в первые продуктовые гипотезы. В ходе работы участники познакомятся с базовыми инструментами создания стартапа: выбором проблемы, определением целевой аудитории, анализом потребностей и формулированием ценностного предложения.
На мероприятии будет организована командная работа: участники смогут найти единомышленников, распределить роли внутри команды, определить сильные стороны каждого участника и выбрать направление проекта. Отдельный акцент будет сделан на технологических направлениях акселератора и запросах индустриальных партнеров.
По итогам дизайн-спринта команды подготовят первый драфт идеи и презентации стартап-проекта. Мероприятие полезно как тем, кто уже пришел со своей идеей, так и тем, кто хочет присоединиться к команде и начать работу над проектом с нуля.
Hosts and speakers
Contacts
Opportunities for startups and teams
We've collected over 400 offers that will help your tech startup grow at any stage from idea to finished product










